Rappresentanti di Classe_ componente genitori

      RAPPRESENTANTI GENITORI CONSIGLIO DI CLASSE 2021-22

 

1A     SABRINA CORBELLI (SOFIA VARCHI) - GIOVANNI TONIOLO 

1B     EDOARDO MAZZELLA - PAOLA SCORZA (GIULIA FERRARA) 

1C     NADIA PROVENZANO  (LUCA BENNATI) - ALESSANDRA BUTERA (RICCARDO MELPIGNANO)

1D     ALESSANDRO PITTARI - MARIA PIA PINO (VALERIO VILLANI)

1E     GALASSO ANGELA (LUCA MAGGIORELLI) - RAPONE CRISTINA (VERONICA PAFUNI)

1LA  ROBERTA ZANI (AURORA MARINO) - FEDERICA PETROSELLI (ALESSANDRO PICARELLA).

         SIMONETTA VENTRERA (MICHELE PACELLI) PER SURROGA

1LB  SERENA ZILLI (MARZIA ZANGRILLI) - SYLVIA TONI (EDOARDO RUSTAGGIA)

  

2A     MARTINO ANNARITA (GABRIELE CARRINO)  - CARLA FERRARO (CATELLO CIAMPI)

2B     LUANA FILIÈ (CLAUDIA CARAVAGLIA)

2C     MARINA BALDASSARRI (MARTINO EMMA) - GIANLUCA MACCHI

2D     VINCENZA CUCCURULLO  (SAMUELE CUCCURULLO) - FRANCESCA ASCIA (ADRIANO CARMELLINI)

2E     LAURA MORBIDELLI (FILIPPO FODERÀ) – CARMEN RESCIGNO (EMANUELE CALABRESE)    

2F     KATIA MANDUCA (ALESSIA SALVATICCHIO)

2LA  MANUELA GOLOMBEK (MARTINA CRESCENZI) - ANNALISA TIBERTI (DAVIDE ANGELINI)

2LB  FABIOLA LUCARELLI (GIULIA BERRETTONI) - ANNAMARIA BOSCHINI (ILENIA FOLGORI)

 

3A     FLAVIA FORTE (ILARIA MAGNOZZI) - GIORDANA FRASCÀ (STEFANO ANDRESANI)

3B     NAPOLITANO FLORIANA (SOFIA BOVO) - RAIMONDI ORIETTA (ANDREA PARIS)                                                           

3D     ANTONELLA LUPICA PICCIOTTO (MONICA CIMMINO) - SARA BERTOLLINI (GRETA DE FELICE9

3E     ALESSIA MARCELLINI (RICCARDO SOCCI) - SILVIA VENANZI (RICCARDO SANTOS)

3F     CATERINA SANTORO (LUCA PETRUNGARO) - MARTA ZURZOLO (DESIREE STATI)

3LA  MARIA ELENA GIULIANO (DANIELE FORTE) - PALMINA  GARRUTO (FRANCESCO SBORDONE)

 

4A     ANTONELLA LANCIOTTI  (MASSIMO CORGNALE) - VALERIA PELLE (ANDREA BRONZINI)

4B     CARLO DI CEGLIE - PAOLINO RANIERI

         DIANA BIANCOMONTE ( CHIARA CAMPLI)  PER SURROGA

4C     MICHELA GIGANTE (GINEVRA BARTOLI) - SIMONA BONADIES (IDA MOHAMED)

4D     ANNA AMABILE (NICCOLO’ GATTO) - VINCENZA CUCCURULLO (GENNARO CUCCURULLO)

4E     FORTUNATO CLAUDIO - GRAZIELLA PRIVITERO (DANIELE INSALACO)

4F     CRISTINA FARINA (MARTINA IANNINI) - BIANCA FONCK (GIORDANA NICOLINI)

4G    ARIANNA UGOLINI (IRENE TETI) - MARINA CAVALIERE ( FEDERICO MAURA)

4H    OLGA SECCO (MASSIMO CIRO PERRONE) - LAURA CONTI (CHIARA CIAMPI)

4LA  FRANCESCA FIORMONTE (CHIARA TALESA) -  MONICA MERCOGLIANO  (LORENZO DI NAPOLI)

 

5A     LUCIA PALLADINO (FRANCO D’ANGIOLILLO) - GIORDANA FRASCA’ (FRANCESCO ANDRISANI)

5B     FRANCESCO MONETA

5C     ALESSIA CAPONI (ROBERTO FIORE)

5D     MONIA GRIPPA (MARCO GRAMENDOLA)  

5E     ROSSANA CANDIA (ALESSIA GREGORIC) - ADRIANA MAZZITELLI (GIORGIA CAROTI)

5F     VINCENZO GIOVINE

5LA  NESSUNA CANDIDATURA

5AI   STEFANIA TESSE (GIANMARCO SOMMELLA) - MANUELA BIRAGHI (SIMONE ELISI)